Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мышка поняла--попала.Вот он, тот сыр, о котором мечтала всю мышачью жизнь--и ...
Мышка поняла--попала.Вот он, тот сыр, о котором мечтала всю мышачью жизнь--и ароматный, и очень желтенький, и дырочки и плесень нравится.Что делать дальше с этим счастьем, если есть жалко?
Уведомлять об ответах
4 ответа
в ту пору мышь беременна была, не удержавшись, от запаху ароматного, не заметила, как вкусно поужинала она.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Может его в консерваторию, сводить. ( ключевое слово: консерва.) шучу.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если луна.. Вращается и возвращается.. Значит она.. Нискем не встречается? Вот.. Анекдот.. Про тот.. Пароход.. В котором привёз.. Галкин пугачёвой миллион алых роз?
- От награды твоих нежных губ, От счастья; этим счастьем ты была?
- Если у верующих нет возможности покупать растительное масло подороже или если есть возможность но "христианская мораль" обязывает покупать дешёвое, в котором теоретически (может быть и нет конечно) могут быть канцерогены, это мораль?
- Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими?
- Если есть женоненавистники, значит есть и мужененавистники, и если нет выражения "всю лишь", например если кто-то съев всю кастрюлю еды думает "всю лишь, нужно ещё" — выражение "всего лишь", вообще, не каннибалки придума