4 ответа
говно..................................ам сорри))))))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Японский «жук-вонючка» из семейства настоящих щитников — здоровенный клоп. Он питается исключительно фруктами, высасывая их них жидкость, не кусается и в целом достаточно безвреден. Только вот касаться его не стоит, защитный механизм этого клопа полностью отвечает его прозвищу. Ну, еще люди такие...
Показать весь текст
Японский «жук-вонючка» из семейства настоящих щитников — здоровенный клоп. Он питается исключительно фруктами, высасывая их них жидкость, не кусается и в целом достаточно безвреден. Только вот касаться его не стоит, защитный механизм этого клопа полностью отвечает его прозвищу. Ну, еще люди такие бывают, кстати, на ФС встречаются))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужна цель в жизни?
- Почему становятся убийцами?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Поправочка к своему прошлому комменту к вопросу о пуре, гарнире! Словарь таки рулит! Не: У меня было парень ", а " У меня было ПУРЕ"! А то получается " Был парень к пуре "?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Почему хоронят на третий день?
- Почему ночь лучше дня?
- Дамы, от вы обиделись и не разговаривайте со своим мужчиной, и он тоже с вами не разговаривает сколько по времени вы сможете не общаться с милым__первая пойдёте мириться или будете ждать пока он не упадёт на колени и не скажет богиня прости меня?
- Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?
- Почему некоторые мужчины всё время жалуются, что они после инсульта. Просят при ехать.У меня вопрос: уних родные - то есть? Вообще то они ухаживают, а не чужая тётя из инета?


