Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Мамины падруги мене делали такие камплименты. Када мне было 15 одна заявила ч...
Мамины падруги мене делали такие камплименты. Када мне было 15 одна заявила что у меня шикарная шевелюра. Када было 18 другая сказала что у мене красивые брови. Када было 21 третья молвила что у мене красивые глаза. Это хорошая похвала для мальчика?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Почему малахов ушел на россию 1?
- Является ли Рис в Харчо традиционной добавкой? Одна женщина сказала что рис в харчо не должен добавляться так как рис для Грузии не свой продукт. По её мнению Рис от бедности, для удешевления блюда и адаптации его к общепиту. Права ли она?
- Зашёл в магазин за стройными длинными ножками в сапожках облипочьку она там на меня посмотрела странно оказалась хозяйка супер маркета сказала что счастливыми всех не может сделать хотя я ее не спрашивал просто смотрел что теперь делать?
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- В феврале месяце я выигрывала много раз вип, было написано, что у меня вип продлится до 8 марта, в голосовании с 1 по 8 марта опять получила вип, и вип должен продливатся до 15 марта, но сайт выключил мне вип 8 марта, почему такой обман?
- Одна женщина мне как-то заявила, что, дескать, "все вы - мужики, одинаковые..." Это как понимать нужно?
- Мне как-то раз удалось вспомнить что в школьном детстве, когда мне родители купили калькулятор за 40 рублей (в блокнотной обложке)— для меня это было "дикой радостью", столько интересных нажатий на кнопки но библия отравила радость к числу
- Почему путин не уходит с поста президента?