Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Мальчик приглашает в кино или ресторан ____Мужчина, не хочешь завтра в ковше ...
Мальчик приглашает в кино или ресторан ____Мужчина, не хочешь завтра в ковше экскаватора покататься?
Уведомлять об ответах
3 ответа
главное что!?
главное есть не просят!)))
привет, и подмигнула
главное есть не просят!)))
привет, и подмигнула
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так это кто что, кому-то в страйк побегать.....
....
....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каких необЫчнЫх людей сложнее встретить в жизни тех кто занимаеца творчеством [актёров, музЫкантов или нас писателей] или психически больнЫх? Не спецально ища с ними встречи, ходя на концертЫ или в Дом Кино как Я, а случайно, в магазине например?
- Если путь к сердцу амужчины лежит через желудок, тогда почему он приглашает её в ресторан, а не она его?
- На самом деле, мужчин готовых сводить в кафе или ресторан немало! Ну разумеется не за спасибо! А много лиженщин, готовых к продолжению вечера в ресторане?
- Хочешь или не хочешь?
- Почему животноводство стало главной отраслью монголии?
- А я считаю, если не можешь, или не хочешь, сказать ничего приятного, лучше рот захлопнуть и промолчать. А на сегодня всё. Ушла на свидание. Всем чмоки, люди добрые и не очень?
- Почему в москве много людей?
- Почему в африке мало гор?
- Если мальчик плачет, значит, есть причина! Если он не плачет, значит, он мужчина?