Егор, 35 лет, Санкт-Петербург
17.02.2018 в 23:20
-
Женщины вы все любите ездить со своими парнями на шашлыки, а на рыбалку любите поехать рано рано утречком?
-
А вот всегда ловится именно то, на что идешь на рыбалку? Или есть яростно непредсказуемые результаты. Мы вот заходим в магаз за хлебом, выходим с пакетами и дома осознаем - хлеб забыли?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Мне бы личного водителя на авто надо с ездить купить кофе я не могу ездить на общественном транспорте?
-
Сосед на рыбалку зовет, говорит адреналин зашкаливает когда рыбину тащишь кг так на 8-12, согласен, может итак, а до того пока ее тащить станешь на такой жаре че делать?
-
Здрасьте! Собрался, было, на работу. Подумал, а может на рыбалку? Собираюсь. Осенило, и к милой бы неплохо. Но внутренний голос настырно: иди в спросилку! Вот, так на перепутье. Что посоветуете?
-
Если женщина любит чего тогда с соседом на рыбалку не ездит, она любит а мне отдувайся, это как?
-
Есть возможность пожить в деревне, но надо ходить на рыбалку или в лес на целый день. Там холоднее-это морозить опу, зато дикая природа. Либо торчать на даче с удобствами -одной, лес-за воротами. Но скучновато. Женщины, ездили со своими на рыбалку и