Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Лично Петру..Не шокировали, показали уровень своего развитмя?
Лично Петру..Не шокировали, показали уровень своего развитмя?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Развитмя тоже разное бывает. Я не спорю, что Вы в шоковом состоянии и ничего не можете сказать, но опуститесь на землю, наконец то, люди матерятся, удивительно, правда? Или Вы неземное существо, что не знаете такое?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не шокировали... Не надо хоть говорить,что обошлось без потаённого оргазма.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На самом деле Петр умнейший мужчина. И если это говорю я, к этому как минимум стоит прислушаться, верно? Но он привык общаться здесь на площадно-доверительном наречии. Я тоже не в восторге. Но это не уровень развития, там хорошие качественные мозги.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя смотреть видео на телефоне?
- Личное пространство в семье м/у супругами это нормально? Мне кажется если есть необходимость личного пространства то и живи лично, надо встречайся так?
- ЧК-если бы люди женились от удивления-институт брака умер.Не путайте личное и общественное-я теток не в МГУ и не в МГИМО набираю, а личное пользование.А в браке удивляют-у кого что есть-красота доброта женственность и тд Мне эксклюзив в сексе?
- Как узнать уровень своего эмоционального интеллекта и какими способами его можно повысить?
- Если ты приревнуешь своего мужчину, то станешь вторгаться в его личное пространство (читать переписку, устраивать слежку)?
- Святая библия?: "27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего"?
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Почему после солярия нельзя мыться?
- Почему нельзя выставлять свои фото в интернете?
- Сли бы вас наняли, чтобы показать туристам, какова жизнь на самом деле, где вы живете, что бы вы им показали / сделали?