Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Лена, Сосновка, за комплимент спасибо, давно меня так никто не называл?
Лена, Сосновка, за комплимент спасибо, давно меня так никто не называл?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Это из уважения к Вашему возрасту. )))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
... так вы же в акваланге...простительно...пожалейте девушку...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Она имела ввиду (по аве) молодость Вашей морковки )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это она еще не оставила надежды охмурить Вас)Настойчивая девочка!))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да, странная я девушка. Не пугайтесь, все открытия впереди)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?
- Пошла окна мыть на балконе, если упаду с балкона, пропаду из спросилки, все равно за меня никто не будет переживать?
- Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на болото, наемся жабанят--зачем эту песенку пел мой племянник в студенчестве?Что это обозначает или обычная шутка?
- И кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберёгший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня — сбережёт её. Никто не может служить, ок?
- (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?