Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Лана, Ишим, решайте сами что я рекламировала, написав "на шестой день об...
, Удалён
в «Юмор»
10.08.2018 в 14:03

Лана, Ишим, решайте сами что я рекламировала, написав "на шестой день обнаружила телевизор" - то ли метраж номера, то ли качество вина, выбранного дохтуром?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

4 ответа 4

, 47 лет
Санкт-Петербург
10.08.2018 в 14:05
Мне, пожалуйста, того же самого налейте. )))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 80 лет
Луганск
10.08.2018 в 14:06
Уверен что не метраж номера)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
10.08.2018 в 14:06
Предположим,что метраж,думаю,что дохтур плохого не посоветует........или мы плохо знаем нашего дохтура?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
10.08.2018 в 14:15
Это на отдыхе что ли? Да это полбеды, у меня соседи в соседнем номере, за день до отъезда море обнаружили и то ничего. 10 дней во дворе частного пансионата пробухали, за день до отъезда решили сходить море посмотреть. Я прямо диву над ними давалась. Приехать черт знает откуда на море, чтобы пробу...  Показать весь текст
Это на отдыхе что ли? Да это полбеды, у меня соседи в соседнем номере, за день до отъезда море обнаружили и то ничего. 10 дней во дворе частного пансионата пробухали, за день до отъезда решили сходить море посмотреть. Я прямо диву над ними давалась. Приехать черт знает откуда на море, чтобы пробухать 10 дней. Бухали бы дома, дешевле обошлось.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх