Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы чтобы в метро можно было максимально быстро продумать маршрут — вдоль движения эскалаторов были-бы светящиеся карты станций метро с переходами а рядом с названием каждой станции графическое отображение расположения стороны выхода и переходов?
- Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь метро?" который мне задал один в столовой психушки.В моём подьезде не мало вай фаев, целых 19, но название есть только у моего. Вы тоже необычный мужчина с именным вай фае
- Если-бы нигде в мире до сих пор небыло-бы метро — дорожный апокалипсис уже наступил-бы, дышать было-бы нечем в мегаполисах а то что нигде нет подземных переходов с эскалаторами и траволаторами — это такая-же дикость как без метро, ау?
- Если в метро могут сказать по громкой связи "не бегите по эскалатору, это не безопасно", значит нужно делать только то что безопасно, безопасно кому, кто весит столько что еле ходит но не весил-бы столько если-бы жрал поменьше?
- Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь метро?" который мне задали однажды в психушке. В моём подьезде не мало вай фаев, целых 19, но название есть только у моего. Вы тоже необычный мужчина с именным вай фаем?