Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Кто там спрятался за кустик И как «столбик» замер вдруг? Зорко смотрит он вок...
Кто там спрятался за кустик И как «столбик» замер вдруг? Зорко смотрит он вокруг. Это — умный?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя говорить макбет?
- Кто-то когда-то придумал расположение букв на клавиатуре именно таким, за всех решил как им должно быть удобнее, ему виднее, он умный а все дураки, хоть дворники хоть бизнесмены хоть президенты все зависят от его решения, круто да?
- Один оборот вокруг Земли спутник дел ает за 1 час 40 минут, а другой — за 100 минут. Как это может быть?
- Инициатор отношанек -женщина. Это потому, что не подсуетишься-достанецо как Шурик, хороший лот надо зорко стеречь и сразу за горло зубами, как на охоте?
- Кто, кто, кто-то двойку получил. Кто, кто, кто-то ноги промочил. Он, он, он расскажет это сам Сначала мне, а после вам?
- Если мой бывший друг детства и юности, быв пойманным за убийство назвался мной и сказал мой адрес а он небыл дурачком — он хотел чтобы я почувствовал вину перед ним, говоря кто он ментам, типа сдал но его не отпустили-бы пока не узнали кто он?
- Почему нельзя носить рваные вещи?
- Взял бы кто нибудь и спросил и задал вопрос не о пенсии, ЖКХ, у президента РФ который будет в четверг, а задали бы кто там находится, чтобы повысить уровень жизни простых Людей уменьшить зарплату депутатов ГД. Интересно как он будет выкручиваться?
- Один оборот вокруг Земли спутник делает за 1 час 40 минут, а другой — за 100 минут. Как это может быть?