Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кто!?Продам всё!Кто только примет потом?
7 ответов
душу купила бы, остальное можете себе оставить))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ты сколько выпил...приятель...Несешь какую то Хрень...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я тебя приму с одним чемоданом........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Валера 55 Моск.Почему нельзя забухать с женой как с соседкой Галей.Со всеми вытекающими?Валера далеки вы от кавалера-кому главное бухать-тому только вытекать.А главное стоять сколько нужно ей, а вытекать потом, ну а потом уже бухать?
- Дима и Леша играли дома на грязном чердаке без света. Потом они спустились в комнату. У Димы всё лицо было испачкано грязью, а лицо Леши каким-то чудом осталось чистым. Правда, только Леша отправился в ванную комнату умываться. Почему он так сделал?
- Если женщина обратила внимание на мужчину, который не видит в себе никаких примет, а нашла в нем изюм только она одна, то ему радоваться или продолжать прятаться в своем бункере неверия?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Сильного мжно определить по признакам, против него кучкой объединяются шакалы. Сильный может прикрыть любому спину, а вот ему не, никогда не примет защиту, только дружбу?
- Что в моем возрасте загадать на год, то есть КАК отметить НГ, чтобы сбылось по примете "как НГ проведешь", но только одно что-то, какие будут советы?
- Почему для мужчины важен секс?
- Почему парень звонит первый?
- Ха Дамы вам подавай только пилота___а у пилота первым делом самолёты ну а женщины потом?
- Почему мужчина стал реже писать?