Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Кто обделен любовью, тот скуп даже на вежливость?
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В игре "Волшебные коробки", если ударение надо ставить на второе "О", то интересно, о чем эта игра и кто ее придумал. Тот же, кто придумал автоматический неизбежный знак вопроса в конце?
- О вранье: кто больше об этом говорит, тот, кто врет или тот, кто во всем других подозревает?
- Почему человеку бывает плохо?
- Везде во дворах куча мусора и авто, дурак тот кто проектировал и тот кто принял этот проект, а нынешние хозяйва не хотят нечего изменить?
- А Вы умеете нарываться на вежливость (в прямом смысле вежливость)?
- Кто кого одевает тот того о раздевает, кто приносит в дом еду тот и спрашивает о еде, о порядке в доме, а это супруг?
- Кто хочет понять, тот поймет и молчание, а тот, кто не хочет, не поймет даже если долго объяснять. Понимаете? Или просто не хотите?
- Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет?
- Почему покойников выносят вперед ногами?
- Почему носят часы на правой руке?