Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает…Да поймите...
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает…Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен?
- Силён тот, кто владеет информацией, знаниями. Победит тот, кто много знает. Как вы понимаете смысл высказывания?
- Почему парень пишет каждый день?
- Про обучение. Малой говорит, препод по числовым методам начинает занятия так - Вы все тупые, ничего не знаете и не умеете?
- Зачем все в кучу мешают на фото стране, ведь в анкете у людей указано, кто играет, а кто знакомится и тд, так что нельзя кто знакомится в игры не ставить?
- Про обучение. Малой говорит, препод по числовым методам начинает занятия так - Вы все тупые, ничего не знаете и не умеете, вот в параллельной группе хоть вопросы?
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
- Почему со мной никто не хочет дружить?
- Почему после рождения ребенка не хочется близости?


