Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кстати, а, когда лучше всего заниматься сексом, до восхода солнца или после з...
Кстати, а, когда лучше всего заниматься сексом, до восхода солнца или после заката?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Некоторые люди просто не в состоянии заниматься этим после 10 вечера, потому что у них столько дел с утра (Козероги и Весы, к примеру), но Раки считают, что когда дело доходит до секса, то чем позже, тем лучше. Львам по душе поистине умопомрачительный секс. А поскольку ими управляет сияющее и ув...
Показать весь текст
Некоторые люди просто не в состоянии заниматься этим после 10 вечера, потому что у них столько дел с утра (Козероги и Весы, к примеру), но Раки считают, что когда дело доходит до секса, то чем позже, тем лучше. Львам по душе поистине умопомрачительный секс. А поскольку ими управляет сияющее и уверенное в себе Солнце, они хотят быть с партнером, который будет всецело и страстно их обожать. Еще Львы славятся своей способностью привлекать внимание любовников по первому требованию. Большая заслуга заключается в том, что в постели они ведут себя, как дикие животные.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лучше заниматься сексом, когда захочется им заниматься.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вечером и утром..........утром по быстрому,давай давай любимая опаздывает на маршрутку....)))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да восхода солнца может лучше крепко спать?)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
и до того и посля того))а лучше с любимыми договариваться!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Самое главное , им заниматься , а когда - вообще без разницы ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше всего заниматься тогда, когда нравится вашей избраннице
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В старину гончарные мастера должны были соблюдать некоторые правила. Например, в субботу и обязательно до восхода солнца они отправлялись за... Чем?
- Что за глупый вопрос, почему мужчины должны уйти из семьи, это желание его пасии, он любит свою жену, но сексом занимается с другой, может жена больная, и не может заниматся сексом?
- Если люди разных национальностей могут заниматься сексом, мне кажется в этом ничего плохого нет, но негры, они ведь вообще другие, занятия сексом с ними это будто какие-то сексуальные извращения?
- Женщина может годами, десятилетиями жить с мужчиной, улыбаться, целовать, спать с ним, заниматься сексом, но помнить все его "косяки", все обиды на него, и в кокой то момент дойти до "то кипения". Дамочки, що делать?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Вы бы предпочли всегда разглядывать по шесть часов или заниматься сексом менее 7 минут?2?
- Кира 33-Питер-Почему не хочется заниматься сексом? Хочется всегда заниматься тем, что приносит удовольствие-кайф или деньги.Когда женщина с мужчиной не испытывает оргазма- а только-гадливое чувство, что её использовали-это работа и повинность?
- Почему рождество празднуют в разные дни?