Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Козерог скалою в море волны бьют, а он стоит Очень, очень, осторожен но за то...
Козерог скалою в море волны бьют, а он стоит Очень, очень, осторожен но за то надёжный друг! Обижать себе дороже скалы помнят на века камушек сорвётся сверху в шлеме жить и в шлеме спать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему 8 февраля день российской науки?
- Он кудрявый очень, очень, Стать шашлыком совсем не хочет, Среди ярок - великан, Как зовут его?
- Как вы думаете, стоит ли приглашать к себе в гости(с ночёвкой) бойфренда, если общаемся редко. Ребёнок недельку будет жить в папиной квартире, пока тот с новой женой будет на море?
- Смотрела фильм, встреча Штирлица с женой, очень трогает, но как то не понятно а когда он смог жениться?
- Если он чувствует себя МУЖЧИНОЙ рядом с женщиной, то он будет стараться делать для неё всё возможное. Но основная ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами. Увы, это так?
- Бьют его рукой и палкой Никому его не жалко. А за что беднягу бьют? А за то, что он надут?
- Как можно отправить в ЧС за то, что человек играет в игры и заходит на страничку?
- Почему германская империя стала первой европейской страной?
- Почему вырин маленький человек?