Кошатницы-собачницы..А что со мной-с черепашатницей?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Посмотрите на мою фотокарточку. Она сделана в прошлом годе, мне на ней 47 годов. Посмотрите и скажите что со мной сделало двадцатишестилетнее безделье, оно меня омолодило хотя бы маленько или напротив сильно состарило?
- К тем, что со своим?
- Если в конце вопроса указать ссылку, забыв написать знак вопроса через пробел чтобы ссылка была без знака вопроса потому что со знаком вопроса ссылка недействительна, но повторить вопрос со знаком пробела https://cloud.Mail.Ru/public/zSC7/PhBLgUDqx?
- Уточнив ответ на мой вопрос про кольцо мл лейтенанта, получила ответ что со мной нет смысла общаться, что мои вопросы-юродственные и автор этой критики в мой адрес удаляется с сайта. А вы тоже не выносите критику? Есть одно верное видение-ваше?