-
Почему я хочу работать в сбербанке?
-
Почему Мужчина имеет право иметь кого ему вздумается, при наличии желающих А вот женщина вправе послать его навсегда и 100%?
-
На что вы имеете право?
-
Почему я стану предпринимателем?
-
В Аргентине за три разбитых вазы мужем-жена имеет право измены.А у нас имеет полное право измены с теми, кто пьет по гаражам, кого нужно пьяного искать, который предпочитает водку жене, а жена ходит сексуально-неудовлетворенная и злая и тянет всю сем
-
Андрей Крищенко-если Ж к сексу не готова, М имеет право пойти к той, что готова?Все верно-коробит-имеет право-у вас полиция нравов корочки проверяет, чтоб сделать то, что вы хотите!?Решили- сделали или вы раб лампы? Или мнение толпы что-то значит?
-
В Аргентине жена имеет право на измену если муж разбил дома три вазы.Сколько и что нужно разбить мужу у нас для измены Ж.Или вазу жалко, пусть просто изменит, а вазы чтоб были целые.Измена Ж или целая ваза-что ценнее?
-
Почему я хочу быть прокурором?
-
Почему не оплачивают больничный лист?