Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Кому-нибудь, кроме меня, ответивших на вопрос Оксаны, 47 лет, Красноярск, она...
Кому-нибудь, кроме меня, ответивших на вопрос Оксаны, 47 лет, Красноярск, она написала в личку, закидав еще кучей вопросов, но при этом ограничив возможность ответить? От большого ума?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Пффф, Оксана не попадалась, но попался мужчина,с такой же повышенной активностью. Понакидал вопросов штук 30 и я его забанила. Людям просто скучно, грустно и не до кого доебатся
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я И СЛЁЗЫ ВЫТЕРАЛА..............И УТЕШАЛА..............ЗАКРЫЛА СТРАНИЦУ И ЗАБЫЛА!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зачем на личности переходить. Была и нет, подумаешь. Чужой человек,как прохожий...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну забыла она про ограничения в переписке, которые сама же установила. Бывает.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мозг большой, но ум врядли + струсила. Меня, не за что не раз облаяли в личке. Даже с ними не общался. Не обращайтесь внимания.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Есть такие люди. Не грузитесь... пусть идет лесом...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я и не парюсь)..Просто интересно откуда у человека такая уверенность в собственных умственных способностях?))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
просто значит вопросы ответов не требуют.. а потом и правда.. ум бывает так велик, что все перетягивает вниз... плюньте... в мозг! и будем развлекаться!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Золотой Вы человек! Вопросы, наверное, были риторическими, а Вы переживаете. Напрасно.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ставить в микроволновку?
- Здравствуйте, скажите как трактовать следующее. М заявляет Ж, что она ему не интересна как женщина, но при этом продолжает проявлять инициативу в общении, дарить небольшие подарки и сыпать комплементами?
- Какую цитату или высказывание люди произносят, но при этом она является полной чушью?
- Почему нельзя держать дома кактусы?
- Если оппонент грит что скромный (читаем-застенчивый), но при этом базарит со всеми напропалую, не скрывает (не от половинки, а публично хвастает ), что изменяет -этот чел врет, как дышит или бывает такое сочетание черт натуры?
- А вы хотели бы поменяться "мозгами" на пару дней со своей подругой чтобы понять, что у нее в голове, но при этом и она чтоб поняла что в вашей, рискнули бы?
- Почему нельзя есть кровь?
- Почему нельзя носить золото?
- Какая самая пакостная и лицемерная страна, которая якобы дружит, но при этом подставляет подножку, кроме Америки, Казахстана?
- Почему нельзя победить?