Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Кому не хватит супчика - прошу на тортильи - в них среди гороха и кукурузы вс...
Кому не хватит супчика - прошу на тортильи - в них среди гороха и кукурузы все равно не заметны будут тЫблетки для примирения?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ну если в супе не заметили... то в тортильях тем более
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чё таблетками заморачиваться, завез газель водки и настанет наконец-то любовь в отделении
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не..........у меня сегодня настроение прям плюнуть......................на хрен!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
за тортильи мерси) я и так вполне мирная и даже слегка благостная))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как здесь всё бурлит, я думаю и цианистый калий не повлияет...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-то говорит: "Всё живое вынуждено приспосабливаться, кто не приспособится - исчезнет, а хитрые приспособившиеся люди клеймят, потому что на всех всё равно не хватит, зачем им конкуренция", значит он хочет сказать что он безхитростны
- У меня аллергический зудна пыльцу. Не насморком единым. К сожалению. А есть ли смысл вымывать серу, если ухо все равно не слышит, даже аппарат не ношу, только на правом, где остатки слуха есть?
- Почему надо так много вопросов задавать, если на них всё равно не даст никто ответа?
- Вот смотрю на некоторых женщин, на диетах сидят, в спортзале корячатся, бегают...А мужчины всё равно не клюют! Так в чём секрет? На что клюют мужчины?
- Почему нельзя заряжать телефон ночью?
- Мы соседи. Только для нас их мир невидим, живые объекты неуловимы, а потому и не существующие. А вот для них мыреальны. И не только с точки зрения познавательного интереса. О нас они знают все. Даже более. От малого до великого подконтрольны им?
- Почему нельзя есть много фиников?
- Почему нельзя есть огурцы с молоком?
- Почему растение жимолость нельзя есть?
- А что для женских ушей слаще: я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье (с) звездит, все равно не купит или: я подарю тебе весь мир?