Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
"Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец".. А вы своим кошка...
"Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец".. А вы своим кошкам-собакам-хомячкам - рыбкам какие подарки делаете на знаменательные даты?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Когда собакин был. ( шарпей) то купил ему мягкий леопардовый дом (конуру.)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
На два месяца подарил своему собарику вантуз, любимая игрушка, остальное не признаёт
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
покупаю лакомку своему попугайчику и подвешиваю ее к клетке.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я на "даты" больше вкусняшек и еды даю) Игрушки мои питомцы не любят. У мну кот и ежик)) Они считают друг друга игрушками для себя)) Пока еж выигрывает)) Колючки отличная защита))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я на НГ нашему сторожевому Друне купил такой здоровенный говяжий мосел.. Вот радости то было..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Завтра моему ветерану 11 лет исполняется. )) Чуть-чуть до 23-го не дотянули. ))
Подарком будет то, что он останется без подарка. В этом возрасте, даже лучшие изменения могут привести к худшему. ))
Подарком будет то, что он останется без подарка. В этом возрасте, даже лучшие изменения могут привести к худшему. ))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Корм покупаю дорогущий, а они его не жрут!))) Хоть сама ешь за такую цену...)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
учитывая, шо у детя куча всяких мелких предметов, типа перышек-мячиков-веревочек-солдатиков, которые котя достает из своих заначек, то в игрушках нет потребности, чот я там пыталась ей покупать - не зашло, остается кошачья мята)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Петрович,ну ,оседлал тему )))Теперь все увидят,какие мы сумасшедшие,а раньше это знали только в семье )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пошла такая мода? Надо слушать-а говорят- ВОТ СМОТРИТЕ?
- На старости лет понадобился одной знакомой вам Даме ручной лобзик. Почесала она репу и пошла купила, теперь сидит пилит струной пластик. Вы как давно лобзиком чего-то выпиливали?
- Представте что вам предлагают что вы праживёте 120 лет чувствуя себя всё время двадцатилетней в обмен на 1000 и АДну гарячёю ночку са мной лихим извращенцем. Уснуть до расвета вы не сможите ибо такая доза снатворного просто убьёт вас. Вы сагласитесь?
- Вы некоторые выыы простите простите достали достали своим хамством досталии выы своим хамством еееебогу ееее богуу у достали вы своим хамством досталиии?
- Почему Фотострана такая жадная? Почему бы не стать ей более щедрой и делать подарки и призы более существенными? А ведь есть поговорка "Скупой платит дважды"?