Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Кого бы хотели в друзья? Ко мне Газпром просится, счета оплачиваю исправно та...
Кого бы хотели в друзья? Ко мне Газпром просится, счета оплачиваю исправно так что мечты сбываются?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Теперь и к тебе просится?
Передавай ему привет от меня и волшебный пендель.
Передавай ему привет от меня и волшебный пендель.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
то явно какой то разводняк))не ведись))он ко всем проситься))в друзъя))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
во всяком случае, друзья в Газпроме-это продуманно.хотя с нынешней ситуацией в газовой отрасли...надо еще посмотреть легкую промышленность и энергетику
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А ко мне девчонки...даже не знаю, как быть, я ведь парня из армии жду...))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ко мне на улице тоже раз подошли свидетели-Иеговы. Но как подошли, так и ушли.. Цыганка с предсказаниями как-то пристала, но я боком, боком. Так что ко мне лучше не приставать?
- Ко мне тоже комментатор из спросилки приходила, сообщила, что с моей профессией на ФС появляться нельзя. А вам куда нельзя из-за вашей работы?
- Так и знал что ко мне подкатываешь Елена Новосиб. Это наезд на меня? Или пустой базар? У тебя есть доказательства что я кого то блокирую. За базар отвечать будешь?
- Нет никаких моих личных дел и общения с данным персонажем-не общаюсь и не общался. В личку ОН ко мне залез один раз что бы мне гадости свои больные высказать А до этого в спросилке мародёрничал не один норм мужчина этого бы не оставил без наказанно?


