Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Когда говорят какой ты красивый, и так 50 раз подряд, значит считают тупым ка...
Когда говорят какой ты красивый, и так 50 раз подряд, значит считают тупым как дрова?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Мне кажется красота и характеристика интеллекта - это из разных сторон. Скорее, комплимент о красоте направлен на то, чтобы человек расслабил булки и принял все за чистую монету. Скорее всего, человек обладает самой заурядной внешностью.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну не факт что тупым, но глухуюватым точно считают.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Значит смотрят в глаза, а рука лезет в кошель )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну да. А мне вот наоборот: умница да умница.....
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Почему? Может,разглядели признаки раннего склероза...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну как минимум тебя не дооценивают..Или же просто тролят.. Понятно что человек сказавший тебе одно и тоже 50 раз говоритт это не искрене..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как это? Кто 50 раз повторяет,полагая,что ты не слышишь или не понимаешь? Кто тупой-то, в самом деле ?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
значит денег попросят...........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему замерзают стекла в машине?
- " На могиле отца принца рос розовый куст, да такой красивый! Цвел он только раз в 5 лет и распускалась только одна роза. Зато сладок был аромат, понюхаешь - и сразу забудутся все твои горести и заботы. В какой сказке Андерсена цвела эта роза?
- Вот Наталья СП 5 раз заходила на страницу без невидимки и 50 раз с невидимкой. Но так ни разу ничего и не сказала-в личку. Зато в спроси активная. Вот и подумаешь?
- Почему дергается машина на скорости?
- Когда говорят, ну ты и лох Федя или ещё как то..А если на женщину, как сказать?
- Почему идет белый дым из выхлопной трубы?
- От мужчины много говорят, что женщины в розовых очках пускают розовые сопли. Это относится к тому, что самооценка мужчин целиком зависит от лжи женщин тип "какой ты умный, красивый" и тыды, хотя в реале посредственность ниже среднего?
- Какой клуб в 20 столетии 5 раз подряд побеждал в Лиге Чемпионов?
- Почему антифриз стал ржавым?
- Когда Вы делились чем либо просто так последний раз?


