Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Китай- чудеса щедрости, не жалея денег на свою подругу.У китайцев принято про...
Китай- чудеса щедрости, не жалея денег на свою подругу.У китайцев принято провожать девушку после свидания домой и узнавать, где она хотела бы встретиться в следующий раз, секс на первомсвидании исключен категорически, Как думаете правда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы?
- Почему часто снится умерший муж?
- А почему жен. На Э. Москов всегда любит съязвить не везде, а именно в исключительно определённых местах(именно в наших вопросах-но есть же другие вопросы, где она может это сделать). Она что, неравнодушна ко мне и к Лисичке? Ну если так-то понииимаю?
- Чем коты виноваты, что их сравнивают с заменой мужика в доме? Есть ещё канарейки, рыбки, помимо собак, хомячки и улитки. Вроде бы милые твари, не курят, не пьют, денег на ипотеку и тачку, прости оспидя, не тратят, что с ними не так?
- У нас в городе пустили новый транспорт но временами мне не хватает денег на жизнь я щас обсикаюсь от счастья из за новых автобусов?
- Вам нравиться играть, на фс, зная, что выиграет тот, кому не жалко денег на виртуальные цветочки?
- Почему скорпионы бегут от любви?
- Вы понимаете что у придумавших русские слова с иностранным корнем и у слушающих или читающих такие слова— могут быть абсолютно разные значения, например "капитально"— значит не жалея денег а остальные думают, просто надёжно?
- Всем привет! Хотела бы спросить, кто нибудь увлекается вязанием на спицах? Я вот умею вязать. Сейчас вяжу себе жилетку. Спинку связала. Теперь переднюю полочку надо будет сделать. Особого желания пока нет. У меня связана шапка, манишка, и на зиму?


