Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Каждый день очередные фейки вылезают! Спросилку уже в гадюшник превратили! И ...
Каждый день очередные фейки вылезают! Спросилку уже в гадюшник превратили! И правильно, что многие вовремя ушли отсюда?
Уведомлять об ответах
15 ответов
У тебя фамилиё Мизулина?Не?А што тогда булькаешь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нда, девственность сохранить тут проблемно….. селяви, тскть…. А когото гадюшник не смущает, вон поют, играют, стихи пишут, ты смари, а?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я тоже уйду , становитесь в очередь , - я за вами .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не ушли. Посевная закончится - вернутся. А "эти" так, мелкие неприятности. Хотят отхватить свою "минуту славы". Самое лучшее - игнор.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ира, здесь всегда были фейки, ничего особенного, есть кнопка "пропустить".
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он улетел,но обещал вернуться...)))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не расстраивайтесь. Фейки – скоропортящийся товар, они живут недолго.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Испокон веков идёт борьба между добром и злом. Не уйдём, будем бороться, зло не победимо ).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так было всегда. Даже было хуже. Намного. Лично для меня.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Такие, как ты и превратили, еще что то выступаешь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Такова жизнь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь выражение "каждый божий день", добавляя в выражение "каждый день" слово "божий", это не хитрость в расчёте на долгую перспективу чтобы cloud.Mail.Ru/public/SDUV/NxyaowNoX?
- Угадайте, что каждый день пьет Михаил перед тем как зайти в спросилку и как долго его печень это будет терпеть?
- Вот мы, женщины, можем каждый день надевать новое платье. А вы, парни, не можете каждый день новую машину себе покупать. Бе-бе-бе?
- Солнышко ты так рвёшься в рейтинг, что! Каждый день мне об этом говоришь! Ну так сделай для этого хоть что ни будь. Поставь в свой телефон любого мужчину и любуйся?


