Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Камасутра — это классическое руководство по сексу, древнеиндийский трактат, и...
Камасутра — это классическое руководство по сексу, древнеиндийский трактат, и, ВНИМАНИЕ, автор жил в III—IV веках н. Э., молодец какой, ну что все последующие поколения без него делали-бы если-бы не знали КАК НУЖНО заниматься сексом?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Всех последующих поколений просто бы не было. Потому как если никто не знает, как заниматься сексом, то секса не будет. А без секса не будет и потомства))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Чушь собачья. 1000 лет как то обходились без инструкторов. А книжку и я могу написать под названием кто есть ху? Все это такой нафталин Таня. На раскопки похожий. Очнись уже и выйди из морака
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну и вопрос (куда ж без него) Какой самый красочный фильм вы смотрели?
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
- Если автор камасутры жил в III—IV веках н., э., во времена когда у большинства людей небыло ни электронных стиральных машин, ни ванн и душа с горячей водой, может это значить что слово "камасутра" является "соблазном грязи"?
- Кон проснулся и взирает на творимый без придел отвертеться мол не знали Память типа, дала сбой Попирали волю лихо принуждение то и сё Отвечать по кону будут тут другого не дано?


