Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кактус 52 года, Роттердам считает_ что вежливость в общении - это скучно_ Кто...
Кактус 52 года, Роттердам считает_ что вежливость в общении - это скучно_ Кто *за* и тоже так думает? ;?
Уведомлять об ответах
12 ответов
вежливость в общении - никогда не скучно, особенно, людям в возрасте.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это зависит от среды обитания, где-то и общаться не станут - моветон. Моя бы жена к такому "весельчаку" близко не подошла.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не, мы не такие.. шоб тут думать. Ляпнуть чё не попадя - наше всё.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нормальный чел,в хамстве не замечен,может пошутил в ЛС с вами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Благодарю всех_кто ответил _ Потратив время мой вопрос _ И тех_кто с юмором подошли;)) _ И кто серьёзно ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Есть вежливость природная и показная. Вторая похожа на неестественно застывшую улыбку продавца. Если Кактус о второй, его можно понять.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Всё должно быть к месту и ко времени ,ну и к человекам .А-то могут морально уронить)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Соглашусь, что хамство в общении приводит к "веселому финишу". Но это дело его личного вкуса, куда он там финиширует
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бывшая просит прощения?
- Почему вы считаете, что самоедство — это плохо? Можете дать разумное объяснение? Ведь если это так, то почему не можете похвалить и назвать достоинства?
- Почему мужчина сильно ревнует?
- Почему парень пишет каждый день?
- Она убегает от того, кто за ней гонится, и гонится за тем, кто бежит от нее. Что же это?
- Саша 52 Орел- Ж считают что М им должны-выворачивают карманы-считают деньги и если сумма устроит-будут любить?Трагифарс-любовь за гроши.Значит как любовник вы 0.Секс с вами требует компенсации.У меня карманы не выворачивают-в упор боятся смотреть?
- Сложно найти более весёлого человека чем я, но в моём творчестве основное направление это драма. Моя колега, так же как я написавшая книгу про пребывание в психушке, считает что литература не должна развлекать. Что вы думаете от этом?
- Если только в 52 года мне удалось понять ЧТО ИМЕННО хотели и хотят до сих пор от меня большинство людей — уподобить себе а пожаловаться некому в каком аду (кхе-кхе, пчхи-пчхи и т. Д.) рефлексной травли я живу, хоть выскажу, пусть поржут?
- Почему нельзя назвать рассказ зеленое утро?