Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Какой чудесный ник " угон девушек за 60 секунд". Он на руки что ли ...
Какой чудесный ник " угон девушек за 60 секунд". Он на руки что ли берет и бежит с ними?
Уведомлять об ответах
7 ответов
так это николас кейдж, только он уже не тот.....)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну и что же тут, криминального..(песня, вспомнилась)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какой чудесный день, какой чудесный пень..Какой чудесный снег, какой чудесный...А что у вас сегодня хорошего случилось, ну или не хорошего, или просто случилось?
- Он большой, как мяч футбольный, Если спелый - все довольны. Так приятен он на вкус! Что это за мяч?
- В деревню на постоянку что ли переехать? Городские, не возникало такого желания? Одна мысль против-там или пахать, чтобы выжить, или иметь источник дохода. А кто-то из вас переехал из города, и как что?
- Отжимания я хотела, чтобы калории потратить. Помню, что это сильная нагрузка на руки, что до сантехника, то навеяно контекстной рекламой сбоку. Кстати, я отчиму на День защитника подарила сыр с плесенью в шоколаде. Вам бы понравилось?
- В квартире живут родственники и не платят за услуги. Всё виснет на мне. Что с ними делать, если они там тоже прописаны?