Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Какой букет предпочтет женщина в подарок от симпатичного ей мужчины - один кр...
Какой букет предпочтет женщина в подарок от симпатичного ей мужчины - один красиво упакованный цветок или большой букет, тоже красиво упакованный?
Уведомлять об ответах
3 ответа
При первой встрече я бы предпочла один...Потом соглашусь и на корзину))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Может сразу манто?..................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы знаете, по каким признакам можно с большой долей вероятности спрогнозировать, что конкрекная женщина будет изменять, либо, если ей удастся выйдет замуж не один раз?
- Почему тимати ушел со сцены?
- А правда, что женщина о любом мужчине сразу знает, захочет она с ним секса, или нет, ей подсознание скажет вот стать женой ей надо узнать о нём больше?
- Почему быковский ушел из ментовских войн?
- Какой цветок самый большой на земле?
- Почему андрей державин ушел из машины времени?
- На сколько прогресс мгновенно достигнет желаемых результатов если каждого мужчину женщина признает как бога ведь ей как бы и творить ни чего не нужно будет в нашей жизни кроме рожать и довольствоваться благами который создадут мужчины?
- Ну и еще один вопрос на новогоднюю тематику. Какой самый необычный, самый запоминающийся подарок вы получили?
- Почему майкл джексон стал белым?
- За подарки и себя побаловать-а это разве синонимы? Бабца обязана о себе беспокоиться и купить что-то, чтобы перестать, но подарок-это же другое, это подношение или такая "взятка", чтобы что? Для женщины подарок от мужчины -это по-вашему?