Здесь выдают
ставки
ставки
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Сегодня, конечно большой церковный праздник, но..Ещё сегодня Международный день бобра!Представляете?Даже у бобра есть праздник!Что он там в конуре делает?
- Ууу меня сегодня сегодня день рождения сегодня уууу меня день рождения сегодня сегодня мой день рождения?
- От сегодня тутай день короля(день рождения). Все пляшуть и бухають. Никто не платит налоги сегодня. Мож у нас тож день путина сделать. Демократия же?
- А вы знаете, что сегодня Бенгальский Новый год? Вот не зря я сегодня проснулась в предчувствии праздника! Ну что народ, с Новым Годом! Ураааа?
- Ой, чО-то у меня сегодня - Ь - теряется... А вы сегодня ничего не потеряли? Ась?
- Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?