6 ответов
Бывают красавицы,бывают такими что даже не подумаешь что это ведьма,а есть вообще мегеры страшные )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Насколько объективно время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле от нас не зависит? Как мы определяем время?
- Почему близкие становятся чужими?
- Если название научной статьи "Прорыв в генетике? Понят механизм, сделавший нас людьми" написано "ПОНЯТ механизм" а в конце статьи "когда-нибудь мы сможем ответить на вопрос, что же на самом деле делает нас людьми" это бо
- Знаете ли вы, что когда мужчина впервые подходит к женщине, первое её впечатление на 55% основывается на его внешности и языке тела, 38% зависит от его стиля речи, и лишь 7% приходится на то, что на самом деле он говорит?
- Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
- Мы имеем дело, как минимум, с двумя видами времени – субъективным (личным) и объективным, независящим от нас. Но насколько это объективное время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле?
- Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
- Почему целуют в глаза?
- Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
- Почему мужчина хочет любовницу?