Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Какие страсти() Сколько шоколада можно перед сном "затоптать"? Так ...
Какие страсти() Сколько шоколада можно перед сном "затоптать"? Так чтобы спалось хорошо?
Уведомлять об ответах
6 ответов
я по настроению!) Только топтать ничего не люблю .. люблю наслаждааатьсяяя.... шоколадом тоже))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
можешь затоптать кусок сала с чесноком,перед сном..тоже вариант..))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не вижу связи между сном и шоколадом, но каждый вечерр ем шоколад 3-ёх видов : 56, 80, 99 процентов содержания какао...В суммме тянет где-то на 1 плитку ( 100 грамм )...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Елена, Не голосую..Пример вам, девушка зарабатывала достаточно хорошо, чтобы купить себе за три месяца не в кредит дорогую машину. Что сделал муж, с таким же заработком, как у нее? Он сделал так, чтобы она ушла с работы по своему желанию. Почему?
- Как я ог проиграть в Двойные страсти если у меня к концу вчерашнего дня сердца уже были соединены, а у соперников не было еще ни одного балла? Вы коррумпированы до безобразия! Так делать не хорошо?
- Почему болит поясница при беременности?
- Кстати, как считаете, что нужно для того, чтобы "душевно посидеть"? Вот, так, чтобы хорошо было, а не только сыто и пьяно?
- Почему общество не экспериментирует с программированием так чтобы создавать например такие программы-конструкторы, чтобы можно было создавать клавиатуры муз-инструментов по индивидуальному удобству и чтобы каждой клавише присваивать любую частоту?
- Почему деревенеют ноги?
- Человек поступает, так чтобы ему было хорошо, что в этом плохого, а наша задача найти другого человека ( мужа, жену, партнёра), что хорошо одному, хорошо и другому?
- Почему набранные мною баллы в Маджонг не поступают в Двойные страсти? Опять Вы допускаете коррупционные проявления. Так делать не хорошо?
- Почему горит анус?