Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Какие сайты знакомств вы знаете? Альтернативы фотостраны?
Какие сайты знакомств вы знаете? Альтернативы фотостраны?
Уведомлять об ответах
7 ответов
У Фотостраны хороший интерфейс.Нет сильных заморочек..Остальные проигрывают. Мой Мир,Мамба..и ещё несколько порталов.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ой, да нафиг эти игры... В постели надо играть... =)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
знаю много но все это чушь дикая.как и фотострана)) знакомьтесь в реальном мире а не виртуальном)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Везде полно подставных, и просто ботов. ФС не исключение, но легче проверить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лучшие сайты знакомств? (теперь без Тиндера и Баду в РФ)
- Почему нельзя долго мешать кисель?
- Ну вот, только сказали что закроют Одноклассники, теперь сегодня выдали новость: Все сайты знакомств, ну кроме там которые бабло кому то наверх отчисляют, типа Ловпланет, остальные будут закрывать, как вам это?
- Другие сайты знакомств вопросы выдумывать не заставляют. Зачем эта суета Фотостране?
- Почему нельзя есть виноград с косточками?
- Правда, что сайты знакомств - это всего лишь игра в карПравда, что сайты знакомств - это всего лишь игра в картинки?
- Света-Электросталь-Почему М используют сайты знакомств для знакомства с Ж, а не кино, театр, кафе в реале? Смешно! Когда вам приспичит вы идете к вывеске М и Жо? А М читать умеют-сайт Знакомств.Кино и театр -чревато в темноте спрашивать нофелет?
- Почему нельзя есть ягоды жимолости?
- Дамочки, китайский юань стоит 8 долларов, срочно учить китайский язык и на китайские сайты знакомств?
- Зачем сейчас нужны Сайты знакомств, А? Найти себе половинку, а для чего? Все люди взрослые, с характером, хотят подстроить человека под себя.. Дамы сейчас хорошо зарабатывают деньги, даже могут позволить себе путешествие. Им и мужчины не нужны вообще


