Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Какая радость мужику что его терпят в постели? Да!Я согласен-никакая. Простит...
Какая радость мужику что его терпят в постели? Да!Я согласен-никакая. Проститутка тоже не в восторге от клиентов но там порой не протолпиться. Так почему соглашаются на них? Мож того что хоть что то да умеют? Вы проявляете разнообразие или как ссср?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Место жительства у вас какое то , прям язык сломать можно ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
тут знаешь, в чем прикол - главное, чтобы твои представления о разнообразии с моими совпадали))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Человек переживает землетрясения, эпидемии, ужасы болезней и всякие мучения души, но на все времена для него самой мучительной трагедией была, есть и будет — трагедия спальни.
© Лев Николаевич Толстой
© Лев Николаевич Толстой
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а чем тебе "брёвна" при СССР не нравятся?))зато надёжно))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ага,вот он.. возмутитель спокойствия))
давно ждем.. а то слишком мирно,приторно.. аж зубы сводит))
давно ждем.. а то слишком мирно,приторно.. аж зубы сводит))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чтобы не терпеть, надо не нервировать. А это трудно, да же?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
между прочим в СССР тоже секса не было..., так сказала....))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не поленюсь , повторю -
Женись на проститутке и успокойся уже
Женись на проститутке и успокойся уже
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Что толку тебе от того, что ты узнаешь какая в постели?))) Только слюнками изойдешься) Выяснять надо у тех, с кем реально общаешься)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужчин,у если терпят в постели,так об этом не трепятся , а раз терпят,,,,значит это жжжжжжж не спроста,,,)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы везде строили подземные переходы с эскалаторами и траволаторами, детям не запрещали-бы играть на них, хоть на велосипедах, хоть на скейтах, лишь-бы не мешали пешеходам на эскалаторах и траволаторах, не матерились-бы — не прогресс был-бы?
- Согласно славянской мифологии русалка, - это дева с распущенными зеленоватыми волосами. Как правило утопленица от несчастной любви либо другого личного горя. Так почему у нас русалкой называют мутанта с рыбъим хвостом?
- Почему онегин выстрелил первым?
- Не а чо от краснрглааазка, ласкрвая деффка в уже вселенном теле то в кино от момент обилась что дверь заперли и ведь сломала, так а чо ремонт платить выходит ьудет, пока не улетела, мы то тут...Как быть?
- Зарубите на своем носу-от того, что вы сожгете вещи, история не перепишется. Можете насочинять море учебников, но того что было-не изменить. А вещи интересны как свидетели эпохи?
- Удивляюсь своему умению удерживать мужчин от нежелательных мне признаний.Вот ходят-ходят в шаге от признания, но так и не решаются, причем я даже сама не до конца догоняю, как мне это удается? А как вы относитесь к нежелательным признаниям?
- Для чего придумали идеализирующее выражение "рукописи не горят" если рукописью можно назвать хоть что написанное от руки? Если сгорело, значит не рукопись? Но это-же провоцирование на безумные поступки, это-же какие-то хитрые ервеи придумал
- Отчего же жёны подвыпивших мужей при встрече дома, посылают туда где он уже пил. Да он бы и пошёл, но там уже не наливают. Нет бы подсуетиться накрыть на стол поставить бутылочку-и с мужем вежливо?
- Почему появились приметы?
- Авы знаете, что во время секса вырабатывается гормон счастья серотонин - наркотик, из одного ряда с героином, но природный и не запрещённый, поэтому вы так падки на секс?