Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Как вы считаете, поздравлять учителей 1 сентября с праздником - равносильно, ...
Как вы считаете, поздравлять учителей 1 сентября с праздником - равносильно, что поздравить лошадей с началом весенне-полевых работ?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как не надо поздравлять с 8 марта?
- Товарищи женчыны, что еще в соку, хва о работе и что там у вас на производстве-срочно на пенсию, увольняйтесь и ничего не делайте! Разве мы обязаны работать, как кони, ммм?
- Почему кулигин называет себя маленьким человеком?
- Как вы считаете? Скопление на фотостране множества людей это ни что иное как скопление одиночества?
- Всех учителей и воспитателей с праздником. У нас он 1 октября. Благодаря Исламу Каримову он у нас всенародный прздник и красный день календаря. Всем всего хорошего?
- Как лучше всего поздравлять с днём рождения?
- Как вы думаете, в чем стоит искать смысл в жизни? В работе, семье, хобби, религии, философии, помощи другим, самопознании или чудесах?
- Как вы относитесь к романам на работе?
- Как долго можно поздравлять с праздником?