Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как себя правильно вести, чтобы мужчина понял, что мне, допустим, можно и нуж...
Как себя правильно вести, чтобы мужчина понял, что мне, допустим, можно и нужно доверить и руку, и сердце и банковскую карту? Да знаю-знаю, щаз про кредиты начнете и алименты, да?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Сама сказала, только карту, без пин кода, а сердце зачем, для пересадки?, руку подам...оотт
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а Вы свою банковскую карту мужчине доверите? я - ни за что...у меня там моя заначка)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет не начнём ,ему надо трепанацию сделать, чтобы он сам это все отдал
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вероятно, сходить прогуляться с ним в ЗАГС. Не?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
так и сказать ему Доверься мне, целиком и полностью ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
проще говоря, раскошеливайся. мужчинка...по-полной...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну уже по вопросу - никак) банковскую карту вообще передавать нельзя, это собственность банка, пользоваться может лишь тот кому выдали. Так что он права вам ее доверить не имеет :DDD
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пална, есть самый простой и действенный способ,по крайней мере для меня!)) Просто убеди мужчину в том,что ты его ЛЮБИШЬ!!!ВСЁ)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пална, а Пална, вот, что делать с картой, я ещё понимаю, сердце тоже куда ни шло, а вот рука... Рука-то тебе зачем? ))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как относиться к тому, чтобы мужчина разделил счет в ресторане?
- Как думаете, мои старые трикотажные кофточки подойдут как наполнитель маленькой подушечки для носа? Заметила, что мне нравится во время аллергии прикрывать нос одеялком во сне, но не будешь же днем ходить с одеялком на лице?
- А подскажите как пишэться правильно слова или слава ну когда общаешься с народом итебе нужно написать так всетаки слова через о или через а?
- Как себя здесь вести?
- У меня вопрос к женщинам, как вас понять, хотят чтобы мужчина был всегда рядом, и не куда не отпускать его.И хотят чтобы он хорошо зарабатывал.Что они хотят на самом деле?