Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Как приятно осознавать, что по нашим дорогам ходят вагоны к которым я приложи...
Как приятно осознавать, что по нашим дорогам ходят вагоны к которым я приложила свою Руку?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему по железным дорогам не ходят адаптированные малогабаритные фуры, а только тяжелые длинные составы?
- Интересно, те, кто говорят человеку, что он "Выглядит, как огурчик", осознают, что по сути, называют его овощем?
- Почему я стала учителем?
- Если у меня большое количество идей, которые по моему мнению могли-бы способствовать развитию прогресса — я должен сгноить свою жизнь хождением по кабинетам, с полной сумкой успокоительных или с бухлом, чтобы в результате оказаться в психушке?
- Как горько осознавать что настоящая любовь посещает не всех?
- Если человек создан по образцу и подобию Бога, сразу возникает вопрос - Неужели Бог тоже подвержен порокам - жадность, злоба, зависть, ревность, безразличие, злословие и пр. Негатив?! Или Сатана тоже приложил к созданию человека свою руку?
- Почему стюардессы держат руки за спиной?
- Мост, по которому наверно проходил когда-то пушкин, лермонтов, ленин наверно тоже, и всё ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МОСТЕ. А ещё по этому мосту ходят дворники и все кому не лень но история сохранит этот мост. Какой мост? Это абстрактно сказано?