Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как появилось слово "полтора" и к чему в нём "тора"?
Как появилось слово "полтора" и к чему в нём "тора"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- А как можно определить мощность блендера если надписи на нем все стерлись? Умникам поясняю, для измельчения косточек?
- Как карман штанов может быть пуст, если в нем все равно что-то есть?
- Если нет выражения "в аде" а есть выражение "в аду"; Слово "аду" по теме "чему" подразумевает что ад априори существует если ему, аду, могут отдать, то есть cloud.Mail.Ru/public/F29d/viTtadhTt?
- Если пациент спать не хочет, зачем его насильно укладывать в люлю-пусть бодрствует-лишь бы вилку в розетку не совал. Как лучше-честное слово потребовать или не показывать как делоть? Вы какими методами пользуетесь в воспитании?
- Климатическое оружие. Кто и как его использует в мире? К чему может привести частое использование его?
- Вот ещё одно слово количеством ровно 10 во всей библии, как и слово "платье", сокращённое слово "решетк", это как-то может быть взаимосвязано?

