Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Как посмотреть Москву за пол дня. Буду проездом, первый раз.Перед свободным в...
Как посмотреть Москву за пол дня. Буду проездом, первый раз.Перед свободным вечером будет обзорная по городу экскурсия Красная площадь, Москва сити что то еще. Куда сходить вечером самой?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А зайдите -ка вы лучше вечерком в спросилку , бьюсь об заклад, прикольно и занимательно будет )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вряд ли это возможно - за пол дня не "посмотреть" даже Владивосток. Просто выберете место, которое давно хотели поглядеть, отправьтесь туда и хорошо проведите время.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мы с дочкой как-то собирались поехать в Москву на 5 дней, да ковид все планы испортил... А в планах было:
парк Зарядье,
Москвариум,
Москва-сити (в одной из башен что-то типа фабрики мороженого на высоком этаже),
обзорная экскурсия на теплоходе...
Не сбылось пока((
парк Зарядье,
Москвариум,
Москва-сити (в одной из башен что-то типа фабрики мороженого на высоком этаже),
обзорная экскурсия на теплоходе...
Не сбылось пока((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отключили воду сегодня в москве?
- А куда сходить вечером?
- Почему нет горячей воды в улан удэ?
- Почему в россии дешевые машины?
- Как вы достали советчики, типа таки психологи на все жизненные ситуации а сами везде по уши в...Ме купаетесь и словечки выискивают где то в инете заумные стараясь показать этим какие они типа умные.Как будто в общении таким словами говорят, тьфу?
- Почему россиянам нельзя ездить в египет?
- Что такое-естественный отбор по-вашему и есть в этом хоть капля за качество? Если отбор-это пустые слова, то его и нет вообще, как и борьбы за самку у животных, где хоть как-то по смыслу есть, да и то не у всех-не в чем соревноваться, было бы куда?
- Куда сходить летом? В кино - душно, в театре тоже. Сделала сегодня круг по городу - всё то же самое. Завтра поеду на самую верхотень, посмотрю сверху на город?
- А ради кого или во имя чего вы бы закатили бы пир на весь мир? Ну, по чесноку, есть же, ведь, кто-то или что то у вас, для того, чтобы устроить такой праздник?
- Зачем давать таке задания, где одно можно выполнить за пол дня?


