Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как отшить парня, который хочет познакомиться, но при этом не обидеть его тон...
Как отшить парня, который хочет познакомиться, но при этом не обидеть его тонкую натуру?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Прямо! В любом случае его тонкая натура будет киснуть и исходить тоской по Вам... Поэтому проще честным хирургическим методом - резать в чёртовой матери!..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ласково, но твердо. нужно отказывать так, что бы не обидеть, но и разом убить все иллюзии.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как чуть-чуть убить? Никак.
Нечасто я соглашаюсь с Олегом из Харькова, но здесь прониклась его выводами о некоторых дамах ФС.
Нечасто я соглашаюсь с Олегом из Харькова, но здесь прониклась его выводами о некоторых дамах ФС.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Откуда вы Леночка знаете про его натуру. Кроме всего прочего- современные мужики ведут себя как порутчик Ржевский из старого анектдота: если не впендюрю этой , по лубасу найдется та что не откажет... Так что успокойтесь. Удачи
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы ты получила 1 000 000 долларов, но при этом не могла потратить эти деньги на себя, как бы ты ими распорядилась?
- Ну паехали. Этот вопрос универсальный. Как вы считаете мужчина который не был в армии и не работает с 1996 года но при этом пол года провёл в психушке будучи здоровым может называца настоящим мужчиной?
- Почему постоянно думаю о бывшем?
- Как заявить свои права, но при этом не получить обязанности?
- Почему мужчина говорит о других женщинах?
- Если человек хочет много но при этом сам ничего для этого неделая - это как? Ведь сейчас это тренд. Особенно у молодых?
- Чота блин...Не знаю за что мазу пхнуь чтоб и лично мне было интересно и тем кто мне интересен, но при этом не насыпать пшена местным курицам и модераторам... давайте кароче сами пешите, буду по гостям ходить каг цыганка?
- Ты же леди: как отшить парня, чтобы он не обиделся?
- Почему геям нравится анальный секс?
- Почему девушка заплакала после секса?