Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
04.03.2018 в 20:00
-
Почему нельзя есть огурцы?
-
Почему на день благодарения едят индейку?
-
А можно назвать слабого мужика-предателем? Разведенца, например (он же сдал позиции-предал то, за что обязан отвечать)
-
Георгий Иванович, здесь проживает --он же Гоша, он же Юра, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
-
Как можно "стрелять чай", он стоит 20 рублей, совсем уж обнищали дядьки.А можно ему мелочью в лицо швырнуть за чай расплатиться, а за 20 рублей может мне огород вскопает, а чо нет?
-
Тут вот весёлый мужчина затесался среди вас серьёзных да умных и вопрошает, какая лягушка самая большая. Я подумал а нельзя ли меня записать как такую лягушку, всё таки Я такой же красивый и квакать умею?
-
Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен?
-
Как можно есть копчёную рыбку и одновременно читать биографию Валерия Ободзинского?
-
-Боря, ну ты же юрист, ты же должнен знать, шо можно а, шо нельзя?.
-Яша, юрист должен знать как можно когда нельзя?