9 ответов
ой с ним бяда прямотаки тока и успеваешь сплёвывать))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У меня стоматолог - двоюродная сестра..
При посещении мы всегда общаемся...
При посещении мы всегда общаемся...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Можно рассказать довольно много,если он твой друг и ты не у него на приёме))) А если честно давно не посещал это врача
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не хожу к нему так часто чтобы еще что ему говорить
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А я к своему стоматологу хожу, чтобы она мне рассказывала, а не я ей ... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы можете рассказать что-нибудь интересное о своих постепенностях в прогрессе питания? Например о сахаре, вначале я как хрю-хрю вместо сахара ел много мёда, потом постепенно убавлял мёд, потом постепенно только фрукты?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
- Вы можете рассказать что-нибудь интересное о своих постепенностях в прогрессе питания? Например о мучном, вначале я перестал есть вроде сладкое мучное, потомучто с сахаром вдвойне вреднее, потом вроде жареное, не помню, сейчас вообще мучного не ем?
- Я в ммолодости знал одну женщину, которая выбирала себе парней по красоте члена. Как думаете много ещё такихи как выбираете Вы?


