Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Как мне правильно отмечать сегодняшний праздник парашютно-десантных войск, ес...
Как мне правильно отмечать сегодняшний праздник парашютно-десантных войск, если сейчас нахожусь на том месте в воронеже, где 2августа 1930года родились парашютно-десантные войска?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я нахожусь на 40-м этаже здания и мне нужно на первый этаж, как это лучше всего это сделать?
- Зачем используют пластик в качестве упаковки, если он загрязняет Планету и по большому счёту мало где перерабатывается? Если ваш ответ звучит, как самое дешовое сырьё, то не на том экономите люди?
- Почему человек просыпается ночью без причины?
- Вот ещё интересуюсь (мне можно -я Дева и сегодня затмение Червя) А руки у вас где, когда вы спите? Словила себя на том, что как хенде хох изображаю, а вы?
- Почему девушка писает во время секса?
- Почему болит запястье правой руки?
- Вопрос деликатный. Влияет ли на психику резкое снижение потенции или самооценку вот так уж гнетуще, как мне было сказано одним М-незачем, мол, жить, если женщина не получила своё? Вроде как чтоб ушли из жизни с такой проблемой не особо наблюдается?
- Кто ввел в России обычай отмечать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января и сделал этот праздник не церковным, а светским?
- Как бы мне позвонить лисичке в лас вегас какой роуминг сколько денег как мне правильно поздороваться?
- Почему часто болит низ живота?

