Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как известно Сталин отличался скромностью в быту и не любил внешней показухи....
Как известно Сталин отличался скромностью в быту и не любил внешней показухи. Ему несколько раз хотели присвоить звание Генералиссимус, всякий раз он отказывался. Но однажды на каком то заседании расширенного состава политбюро снова был поднят вопрос
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать скрестив руки?
- Апокалу запросил этот фильм Эд. Руки ножницы. Но в салоне что то перепутали и ему прислали немец. Фил. "Эдвард руки пенисы". Говорят апокалис пересматривал его несколько раз, и сказал что оригинального ему не надо. Когда хотели поменять?
- Почему нельзя укачивать новорожденного?
- Если в марте 1986 из состава кандидатов в члены политбюро были выведены Василий Кузнецов и Борис Пономарёв, которым на момент их вывода из состава было 85 лет и 81 год соответственно — хоть что-то хорошее в перестройке ТОЧНО было?
- После трёх с половиной лет службы на море он «бросил якорь» и женился на некой Мери Бертон (по совету друзей), но потом, когда финансовое положение его ухудшалось, несколько раз снова выходил?
- Черный юмор. Один король прошел все военные походы живым и здоровым. Почему когда он вернутся и сел на трон, то почти сразу умер? (из жизни венгерского короля Белы 1)
- Это пока ещё не выдвиженец но уже на 99 проц-есно. Нет он сильно любим самой Лисичкой она ему уже и зелёный фонарь. А кто он, да нечшо не помнишь был на днях в присп. Штанах?
- Почему нельзя клотримазол во время месячных?
- Почему нельзя стричься в день рождения?