Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Как искоренить на корню главное бедствие землян - ненасытность и алчность? - ...
Как искоренить на корню главное бедствие землян - ненасытность и алчность? - как бы за жили?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как бы вы жили без мобильных телефонов и интернетов?
- У меня под окном на дереве живут птички, петь песенки начинают на рассвете, в 4 утра, и довольно громко, как бы их отвадить?
- Как так на сайте-без анкеты, фото возможно нормальное общение?Нет т.К. Однозначно стучаться за стеной и хотеть познакомиться-боязнь клаустрофобия?
- Почему пенсия стала меньше?
- Почему появились банки?
- По вечерним улицам Москвы движется автомобиль чёрного цвета. Босс просто указывает на понравившуюся девушку и она оказываеца в его власти, как минимум на вечер, как максимум на ноч. Хотели бы как я хотя бы на сутки побыть Лаврентием Павловичем?
- Покаталась на большой машине, по ощущениям-гномик в танке.Это же неудобно, зачем женщины ездият на таких-не видно ничего, что близко у капота.Женщины, как вам за рулем танка?
- Как играть на острове мечты Вообще ничего не понятно. Может как облегчить понимание?
- "Позавидуешь" Альфусу какую он на себя липовую популярность натянул. План простой, ему как бы пишут ВСЕ кто в спроси как писькатерапевту. А он психолог-дутый и олигарх липовый-отвечает так мол и так... Таким вот манером и совсем возгордился
- Примета почему нельзя ходить?