Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Извините за такой интересный вопрос, но все таки возьмут ли девочку на профес...
Извините за такой интересный вопрос, но все таки возьмут ли девочку на профессию техник-спасатель в МЧС, если у нее ВСД с кардиологическими и гипертоническими признаками?
Уведомлять об ответах
11 ответов
дистония..говоришь....а тебя саму не придётся спасать....?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А что нельзя медосмотр в частной клиники пройти, там за деньги любой диагноз поставят если хорошо попросить. Я так делал.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
скорее нет... а вдруг ей плохо станет во время операции?!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Девочку возьмут в спасатели, если она мышка, носит синий комбинезон и очки-консервы на лбу.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не ошибается тот кто ничего не делает. Попробуйте.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А я и не говорила,что ВСД - болезнь.ВСД не является болезнью,но девочка по больницам постоянно ходит из-за ВСД,так как у нее случаются очень частые приступы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина хочет, чтобы женщина к нему приехала, то должен ли он купить билет или оплатить проезд, если у нее нет такой возможности?
- Почему россия самая большая страна?
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- 21 век, как ни печально это осознавать, но так как видеокамеры наблюдения чуть-ли ни на каждом шагу, и даже за детьми можно следить— возможно приведёт к электронному фашизму но все такие счастливые наивные фоткаются, фотосессии, не жизнь а сказка?
- Дамочки, честности от вас не ожидаю, но всё таки. Когда у жены появляется любовник, то у неё появляется более частая потребность в мастурбации (как не странно, вроде бы секса больше)?
- Не хотела трогать эту тему, но все таки залетают временами мизогинные обиженки, вот как с такими бороться?
- Почему нужно быть грамотным?
- Много раз слышал от людей не судите да не судимы будети но всё таки любят осуждать?
- Многое в этой жизни могу понять, но всё таки - что движет мужчинами, которые настойчиво проявляют интерес и хотят отношений с женщиной на 10-15 лет старше их? Материальную выгоду отбрасываем?
- Хочется быть и красивой и здоровой. Но все таки это может с рождения заложено в генах?