Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Интересно, а зачем девицы одевают короткие юбки и платья, чтобы потом весь пу...
Интересно, а зачем девицы одевают короткие юбки и платья, чтобы потом весь путь поправлять их? Раз надела пусть вверх поднимается, зачем скрывать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
перед нами красуются,пускай ходят,главное что бы трусы не вылезали)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вспоминают про целлюлит и им становится стыдно. :-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хочется и надевают! Или на улицах кто дресс код ввел?
Жаль что здесь нет такого дресс кода на идиотские вопросы
Жаль что здесь нет такого дресс кода на идиотские вопросы
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хочется - и надевают. Требуется - и поправляют.)) ))) ))) )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Девушки хотят покорить сердца мужчин красивыми ножками..Мужчина ведь "любит" глазами..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ага, как-будто народ не знает, чего там под... так и штаны и платье длинное наденешь тоже все знают...! значит, чтобы обратить внимание на труселя, и обострить ощущения, а вдруг и труселей нет!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зачем? Кто не знает пусть живет в неведении)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вспоминая детство, как я любил ловить тараканов в пустые коробки от спичек а потом налив воды в ванну отпускал их, бросая "на подмогу" плавучие предметы — неужто нас, людей, создал бог чтобы развлекаться, создавая проблемы, помогая их решат
- Вчера тут один спрашивал что бы вы сделали с 35 миллионами долларов, потом с 45, 55 и 65. И все молчали, мол зачем по пустякам клавиатуру корячить. А потом он раз и внезапно скинул до 57 миллионов долларов. Не знаете, с чего такое падение бакса было?
- Зачем мы создаем сами себе проблемы чтобы потом их решать причины следствия?
- Зачем срывать цветы, чтобы потом их выбросить?
- На Дом кино идёт Волшебник: парень с ДЦП влюбился в Машу и учится играть на гитаре, чтобы покорить её сердце. Вот как покоришь, женишься, а она потом тебе козью морду. Лучше не покорять, пусть всё своим чередом развивается?