Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Интересно, а какие прозвища были у вас в детстве? Ну я то понятно, очкарик У вы?
Интересно, а какие прозвища были у вас в детстве? Ну я то понятно, очкарик У вы?
Уведомлять об ответах
19 ответов
-Танька-банька,-кажется,но редко так называли,я очень спокойной была..-а сейчас больше фамилия моя (бывшего мужа) фигурирует уже 20 лет как..-но мне нравится,хотя с бывшим никогда больше не найдем общих интересов..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
ни одного и никогда) даже в детстве я была сурьезной девицей)))
могла и накостылять, если что не так собралось идти)))
могла и накостылять, если что не так собралось идти)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
В детстве совсем не помню, а в школе Лыска)))) это из фигур по черчению было взято, я парня обозвала Шпоночной канавкой, он меня Лыской, так и приклеилось до конца школы))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
та не было особых..только дедушка называл по-особенному)Среди друзей близких-Сарочка,не близкие знакомые боярыней Морозовой называют)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
по прозвищу могли найти без фамилии, оно имело репутацию)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
сапёр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
С детства ношу погремуху Изюм...зря сказал...)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
а я с рождения и до сих пор Лёшка для близких...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
НисскаЖжжу ни за какую кашу!)))))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Таха , Ташик _________________________________
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Кого то по фамилии сокращенно называли , но прозвищ не припомню вообще .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я была бубликом, но так только родные называли. Из за имени, я себя Бубой называла))) А в школе не рисковал никто,сразу в глаз давала)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Было только одно и недолго. ))) Солдатка. )))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сароман...но у меня работа такая...домашние Бабушкой зовут
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я тоже вочках хажу слепая Плохо вижу меня тоже вшколе очкариком обзывали кагда уже взрослая стала уменя разные погремухи были русалка бестия мой бывший мне тоже погоняло дал он авторитет на районе был фара
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему капуста мягкая после засолки?
- Почему нельзя стричься во время?
- "Печаль моя светла" когда то начертал гений. А моя напротив, чернее смоли. Учасница игры Спроси по кличке Лунка сообщила что цела. Ну оно и понятно, землетсясение всего в 6 балов. С нетерпением жду в 26 и печалюсь. А что печалит вас в этот
- Почему рис горит синим пламенем?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. 1300 руб за книшку переполненую ашибками не много
- Люди, а какой у вас любимый фильм или сериал и почему эту тематику не хотите поддержать?( ну я ж не про аниме, тут понятно, что не найду приверженцев жанра)
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
- Вы любите при каких либо мелких бытовых работах употреблять слова, ну которых Вы не скажете при детях, маме ну батя то поймёт?
- Есть такое вЫражение как ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА. ОднаждЫ Я предложил провести на одном сайте конкурс антикрасотЫ и вЫбрать самого некрасивого мужчину. Конкурс провели и Я в нём победил. А вЫ проявляли инициативу и бЫли наказанЫ или награжденЫ как Я?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел