Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Иногда его вешают, задирают, везде суют, а иногда с ним остаются. Что это?
Иногда его вешают, задирают, везде суют, а иногда с ним остаются. Что это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера вечером на улице встретился мне мужичок с удочками. В нем я сразу признал рыбака. Но не это выдавало его и не мешок с рыбой, волочившийся за ним. А что же заставило меня подумать, что это рыбак?
- Почему нельзя ловить рыбу?
- Что это такое – Любовь? Если это не материя, и может передаваться Духовной Сущностью Сердца, значит это какая-то не материальная субстанция, которая при определённом развитии, либо возносит Человека к его Творцу, либо низвергает его в тьму хаоса?
- "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце?
- Почему нельзя крестить первую?
- В фильме Сваты беременная жена затребовала тирамису. А тот не знает, что это, спросил у Олейникова, тот ему и впарил, что это большой дальневосточный краб, у нас его нет, надо в областной центр ехать. А что приходилось беременным разыскивать?
- Почему нельзя себя стричь самому?
- Может ли муж жаловаться своей жене о своих проблемах на его работе, о том как обидно подшутили над ним его друзья, или нахамил прохожий? Не разрушат ли его жалобы образ защитника семьи?
- Кормить и убирать за ним, Еще и любить надо. Так весело лишь с ним одним, Нет, это не собака?