Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Идя по улице люблю смотреть в окна. Там иногда нет занавесок и работают телек...
Идя по улице люблю смотреть в окна. Там иногда нет занавесок и работают телеки. Так вот ниразу за 47 лет жизни не видел чтобы ктото смотрел грязный фильм. А вам повезло такое увидеть?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Раньше, в доинтернетную пору Я ломился за порнографической продукцией на три вокзала. Тогда это бЫли фильмЫ, во что нЫнче уже сложно поверить. Так вот брал всегда с переводом и не перематЫвал диалоги. А какие страннЫе вещи делали или делаете вЫ?
- Почему после стирки плохо пахнут полотенца?
- За 47 лет жизни я прочёл всего 28 книг, при этом сам написал 39. Как вы считаете это потешный факт и это правильно что я про него часто расказываю или напротив пазорный и я дурак что так делаю?
- Когда иду в магазин, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Идя в продуктовЫй, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зЫрю в окна домов. За 48 лет ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как Я смотрел грязнЫй фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему после 40 лет время летит быстрее?
- Окно моей берлоги вЫходит на детскую площадку и вот какую печальную картину Я наблюдаю ежедневно. Девушки всех возрастов катаюца на качелях, с раннего утра и до познего вечера, иногда часами... Ниразу не видел мужчин. Зачем вам девушки умнЫй мужчина?
- Когда иду в магазин, а это всегда под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?