Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
И за что это домингус Ночного Портье вниз спустил? Да ещё и на Андрюху "...
И за что это домингус Ночного Портье вниз спустил? Да ещё и на Андрюху "гонит". Что это местного домингуса на мужиков то потянуло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бутерброд падает маслом вниз, а кошка всегда падает на лапы, что произойдет, если привязать бутерброд на спину кошке?
- Мне всё какие то баллы начислят, за выполнение заданий в Статусах. А я и не знаю, что это и зачем. Фигня какая то?
- Если ИИ google ответил мне на вопрос "это правда или нет что первоначально шляпы придумали чтобы уберегать голову от выливаемых из окон помоев" "да" но в интернете есть мнение что это миф cloud.Mail.Ru/public/zpxn/7M6c2QSjT?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- А за что Вас любить? За то, что Вы есть, это потом, а сперва за что?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Почему нельзя кричать на мальчика?
- Почему нельзя крутить спиннер в 3 00?
- Почему нельзя носить браслеты на обеих руках?