Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
И за что это домингус Ночного Портье вниз спустил? Да ещё и на Андрюху "...
И за что это домингус Ночного Портье вниз спустил? Да ещё и на Андрюху "гонит". Что это местного домингуса на мужиков то потянуло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему незамужним нельзя крестить девочку?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Мне всё какие то баллы начислят, за выполнение заданий в Статусах. А я и не знаю, что это и зачем. Фигня какая то?
- За что люблю тебя? Не знаю… За огонек в глазах моих люблю, За то, что я с тобой всегда мечтаю И улыбаюсь, искренне смеюсь?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо?
- Если бутерброд падает маслом вниз, а кошка всегда падает на лапы, что произойдет, если привязать бутерброд на спину кошке?
- Отжимания я хотела, чтобы калории потратить. Помню, что это сильная нагрузка на руки, что до сантехника, то навеяно контекстной рекламой сбоку. Кстати, я отчиму на День защитника подарила сыр с плесенью в шоколаде. Вам бы понравилось?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Почему нельзя пить грязную воду?